Search Unity

Bug Проблема у проводника со свежей версией unityhub

Discussion in 'Unity Hub' started by sashapilipenko007, Jun 1, 2022.

  1. sashapilipenko007

    sashapilipenko007

    Joined:
    May 6, 2021
    Posts:
    1
    Значит дело было так, у меня был unityhub версии 2.4.3, после ряда манипуляций, что привели к поломке приложения я был вынужден переустановить его. После чего с официального сайта был скачан установщик на версию 3.1, после его установки начались проблемы с проводником на Windows 7, и не нужно мне писать что система морально устарела и не поддерживается, это другой разговор. В итоге теперь с установленным хабом у меня пропала возможность адекватно создавать папки где-либо, будто рабочий стол или же сам проводник, последний же в свою очередь стал часто крашиться при попытке создать ее на диске. Теперь при ее создании мне каждый раз необходимо обновлять место, если это проводник то через соответствующую кнопку вверху, если рабочий стол то F5, без этого ты не увидишь созданный элемент, это же касается абсолютно любого файла на компьютере, и манипуляций с ним, даже банальное переименование теперь требует обновления через кнопки. Откатить версия я не знаю как, а при удалении хаба проблема исчезает. Что можно сделать в данной ситуации?