Search Unity

Bug Good afternoon, help please. I have 2 problems.

Discussion in 'Unity Hub' started by kirillelikov10, Mar 25, 2023.

  1. kirillelikov10

    kirillelikov10

    Joined:
    Feb 11, 2022
    Posts:
    1
    Добрый день, помогите пожалуйста. У меня 2 проблемы.
    1. Не скачиваются новые ассеты из ассетстора в плане, нажимаю на кнопку Открыть в Unity и в Unity менеджер пакетов не только показывает новые ассеты и соответственно не могу ничего скачать (именно новые пакеты, но старые которые у меня уже есть в менеджере пакетов установить я могу) и более того юнит не разворачивается на весь экран как я смог, по факту нет никакой реакции от юнити.
    2. И второе. В Unity я не могу изменить текстуру покрышки, и я выбираю, какую текстуру это сделать и функцию, меняющую текстуру покрышки.

    Добрый день, помогите пожалуйста. У меня 2 проблемы.
    1. Новые активы не загружаются с assetsstore в плане, который я нажму на настройку Открыть в Unity и в Unity меджер пакетов не только показывает новые активы и соотвенно и чего я скачиваю не(именно новые пакеты, а старые у меня уже в менеджере пакеты есть установить могу) и болие того юнити не роварачивается на весь экран как уменя было, посути реакции от Unity нету.
    2.И вторая. Я в Unity не могу изменить текстуру тирейна, при чём я выбераю какую текстуру это делать функцыю, которая изменяет текстуру тирейна.